|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26*26*8,5 mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 2.74 KN (279,59 kg) | Diamètre du câble: | 1,8 mm |
| Zone marquable: | 26*26 mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
Les joints de câbles assurent l'intégrité mécanique et la sécurité aux points d'entrée du câble.
Ils sont conçus pour des applications à haut risque et à haute fiabilité.
où le contrôle de l'humidité, de la poussière, des vibrations et de l'exposition aux produits chimiques est primordial.
Les matériaux multiples comprennent le plastique ABS, l'acier A3, l'alliage d'aluminium et le câble en acier tressé.
La conception intègre des corps de serrure hexagonales ou cubiques avec câble en acier galvanisé pour une installation sécurisée et étanche.
Le câble en acier galvanisé non préformé est la mise en œuvre standard.
Les spécifications techniques comprennent les diamètres de câble disponibles de 1,0 mm à 5,0 mm.
Les câbles dont le diamètre est supérieur à 3,5 mm et dont la résistance à la traction est supérieure à 10KN. La longueur standard du câble exposé est de 30 cm.
Les options de personnalisation prennent en charge l'identification de l'entreprise d'impression laser, les logos, les numéros de série, les codes à barres et les codes QR.
Les couleurs standard sont le rouge, le jaune, le bleu, le vert, l'orange et le noir.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre quantité d'achat, la couleur, le logo ou le texte à imprimer afin que nous puissions faire un aperçu de la mise en page pour référence.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 26 × 26 × 8,5 mm |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-CC182 |
| Matériel | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 2.74 KN (279,59 kg) |
| Diamètre du câble | 1.8 mm |
| Zone à marquer | 26 × 26 mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Le style | Tirez le mécanisme de verrouillage |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Code du SH | 8309900000 |
Emballage: 100 pièces par sac, 1000 pièces par carton (fil exposé L:30cm)
Taille du carton: 33 × 26 × 22 cm
Poids brut: 17,30 kg
Poids net: 15,90 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284