|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26*26*8.5mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 2,74 KN ( 279,59KG) | Diameter kabel: | 1,8 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*26mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, hitam |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
Segel kabel memberikan integritas mekanis, dan keamanan di titik masuk kabel.
Ini dirancang untuk aplikasi berisiko tinggi dan keandalan tinggi
di mana kontrol kelembaban, debu, getaran, dan paparan bahan kimia sangat penting.
Berbagai bahan termasuk plastik ABS, baja A3, paduan aluminium, dan kabel baja jalin.
Desainnya menggabungkan badan kunci heksagonal atau kuboid dengan kabel baja galvanis untuk pemasangan tarik kencang yang aman.
Kabel baja galvanis yang tidak dibentuk adalah implementasi standar.
Spesifikasi teknis mencakup diameter kabel yang tersedia dari 1,0mm hingga 5,0mm.
Diameter kabel di atas 3,5mm kekuatan tarik lebih besar dari 10KN. Panjang kabel terbuka standar adalah 30cm.
Opsi kustomisasi mendukung pencetakan laser identifikasi perusahaan, logo, nomor seri, kode batang, dan kode QR.
Warna standar termasuk merah, kuning, biru, hijau, oranye, dan hitam.
Harap beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo atau teks yang akan dicetak sehingga kami dapat membuat pratinjau tata letak untuk referensi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26×26×8,5 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC182 |
| Bahan | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan Tarik | 2,74 KN (279,59 KG) |
| Diameter Kabel | 1,8 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 26×26 mm |
| Panjang Kabel Terbuka | 300 mm (standar) |
| Gaya | Mekanisme Penguncian Tarik Kencang |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 Buah |
| Kode HS | 8309900000 |
Paket: 100pcs/kantong, 1000pcs/karton (kabel terbuka P:30cm)
Ukuran Karton: 33×26×22cm
Berat Kotor: 17,30 KG
Berat Bersih: 15,90 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284