|
Produktdetails:
|
| Größe: | 26*26*8,5 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2.74 KN (279,59 kg) | Kabeldurchmesser: | 1,8 mm |
| Markierbarer Bereich: | 26*26 mm | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | rot, gelb, blau, grün, schwarz |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Kabeldichtungen aus Spinndraht,Schleudern und Schleudern |
||
Kabeldichtungen sorgen für mechanische Integrität und Sicherheit an den Eintrittsstellen.
Diese sind für Anwendungen mit hohem Risiko und hoher Zuverlässigkeit ausgelegt
bei denen die Kontrolle von Feuchtigkeit, Staub, Vibrationen und chemischer Exposition von größter Bedeutung ist.
Mehrfaches Material umfasst Kunststoff ABS, A3-Stahl, Aluminiumlegierung und geflochtenes Stahlkabel.
Das Konzept umfasst sechsseitige oder kubische Schließkörper mit verzinktem Stahlkabel für eine sichere, zwangsdichte Installation.
Nicht vorgeformtes verzinktes Stahlkabel ist die Standard-Implementierung.
Die technischen Spezifikationen umfassen verfügbare Kabeldurchmesser von 1,0 mm bis 5,0 mm.
Kabel mit einem Durchmesser von mehr als 3,5 mm und einer Zugfestigkeit von mehr als 10KN. Standardlänge des Kabels beträgt 30 cm.
Die Anpassungsoptionen unterstützen die Identifizierung von Laserdruckunternehmen, Logos, Seriennummern, Barcodes und QR-Codes.
Die Standardfarben sind Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange und Schwarz.
Bitte teilen Sie uns Ihre Kaufmenge, Farbe, Logo oder den zu druckenden Text mit, damit wir eine Vorsicht des Layouts zur Referenz erstellen können.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CC182 |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinktes Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 2.74 KN (279,59 KG) |
| Kabeldurchmesser | 1.8 mm |
| Markierbares Gebiet | 26 × 26 mm |
| Exposed Kabellänge | 300 mm (Standard) |
| Stil | Ziehen Sie den engen Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz |
| Laser | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Verpackung: 100 Stück/Tasche, 1000 Stück/karton (aufgedeckter Draht L:30cm)
Karton Größe: 33 × 26 × 22 cm
Bruttogewicht: 17,30 kg
Nettogewicht: 15,90 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284