|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26*22*6mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 4,03 KN (411,2 KG) | Diamètre du câble: | 1,5 mm |
| Zone marquable: | 26*22mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | étanches à câbles personnalisées,étiquette de sécurité en fil de fer durable |
||
Les joints de câbles assurent l'intégrité mécanique et la sécurité aux points d'entrée du câble.
Ils sont conçus pour des applications à haut risque et à haute fiabilité.
où le contrôle de l'humidité, de la poussière, des vibrations et de l'exposition aux produits chimiques est primordial.
Les matériaux multiples comprennent le plastique ABS, l'acier A3, l'alliage d'aluminium et le câble en acier tressé.
La conception intègre des corps de serrure hexagonales ou cubiques avec câble en acier galvanisé pour une installation sécurisée et étanche.
Le câble en acier galvanisé non préformé est la mise en œuvre standard.
Les spécifications techniques comprennent les diamètres de câble disponibles de 1,0 mm à 5,0 mm.
Les câbles dont le diamètre est supérieur à 3,5 mm et dont la résistance à la traction est supérieure à 10KN. La longueur standard du câble exposé est de 30 cm.
Les options de personnalisation prennent en charge l'identification de l'entreprise d'impression laser, les logos, les numéros de série, les codes à barres et les codes QR.
Les couleurs standard sont le rouge, le jaune, le bleu, le vert, l'orange et le noir.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre quantité d'achat, la couleur, le logo ou le texte à imprimer afin que nous puissions faire un aperçu de la mise en page pour référence.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 26*22*6 mm |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-CC151 |
| Matériel | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 2.45 KN (250 kg) |
| Diamètre du câble | 1.5 mm |
| Zone à marquer | 26*22 mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Le style | Tirez le mécanisme de verrouillage |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Code du SH | 8309900000 |
Détails de l' emballage:
longueur du câble exposé de 300 mm
100 pièces par sac, 1000 pièces par carton
Taille du carton: 36*30*23 cm
Poids brut: 15,50 kg
Poids net: 13,36 kg
Idéal pour la logistique, les conteneurs d'expédition, le fret aérien, les services bancaires, le transport du pétrole et du gaz, les industries du vêtement et de l'emballage.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine.La société est spécialisée dans la fourniture de divers articles de protection jetables, y compris les joints de conteneurs., joints en plastique, joints de compteur, autocollants vides, attaches de câbles en nylon, poignées de bouteille et autres accessoires.qui constitue le fondement de notre engagement au service à la clientèle.
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, créés en 2021. Nos principaux marchés comprennent l'Asie du Sud-Est (20%), l'Amérique du Nord (20%), l'Europe du Nord (15%), l'Amérique du Sud (10%), le Moyen-Orient (10%),Marché intérieur (10%)Notre bureau emploie 1 à 4 personnes.
Nous fournissons toujours des échantillons de pré-production avant la production en série et effectuons l'inspection finale avant expédition.
Des joints de sécurité, des joints de conteneurs, des poignées de bouteilles, des attaches de câbles en nylon et des autocollants.
Nous sommes spécialisés dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité, y compris les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,et des autocollants vides avec des temps de réponse rapides pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente complets.
Conditions de livraison acceptées:Dans le cas des produits importés, les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation.
Monnaie de paiement acceptée:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté:T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langues parlées:Anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284