|
Produktdetails:
|
| Größe: | 26*22*6 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 4,03 KN (411,2 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,5 mm |
| Markierbarer Bereich: | 26*22mm | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | kundenspezifische Kabel-Sicherheitsplomben,langlebige Draht-Sicherheitsplombe |
||
Kabeldichtungen bieten mechanische Integrität und Sicherheit an Kabeleinführungspunkten.
Diese sind für Hochrisiko- und Hochzuverlässigkeitsanwendungen konzipiert
bei denen die Kontrolle von Feuchtigkeit, Staub, Vibrationen und chemischer Exposition von größter Bedeutung ist.
Mehrere Materialien umfassen ABS-Kunststoff, A3-Stahl, Aluminiumlegierung und geflochtenes Stahlkabel.
Das Design umfasst sechseckige oder kubische Schlosskörper mit verzinktem Stahlkabel für eine sichere, straff ziehbare Installation.
Nicht vorgeformtes verzinktes Stahlkabel ist die Standardimplementierung.
Technische Spezifikationen umfassen verfügbare Kabeldurchmesser von 1,0 mm bis 5,0 mm.
Kabeldurchmesser über 3,5 mm Zugfestigkeit größer als 10KN. Standard-Freiliegende Kabellänge beträgt 30 cm.
Anpassungsoptionen unterstützen Laserdruck von Firmenidentifikation, Logos, Seriennummern, Barcodes und QR-Codes.
Standardfarben umfassen Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange und Schwarz.
Bitte teilen Sie uns Ihre Kaufmenge, Farbe, Logo oder zu druckenden Text mit, damit wir eine Layoutvorschau zur Referenz erstellen können.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 26*22*6 mm |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-CC151 |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 2,45 KN (250 KG) |
| Kabeldurchmesser | 1,5 mm |
| Markierbare Fläche | 26*22mm |
| Freiliegende Kabellänge | 300 mm (Standard) |
| Stil | Straff zieh-Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Druck | Laser |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Verpackungsdetails:
300 mm freiliegende Kabellänge
100 Stück pro Beutel, 1000 Stück pro Karton
Kartongröße: 36*30*23cm
Bruttogewicht: 15,50 KG
Nettogewicht: 13,36 KG
Ideal für Logistik, Schiffscontainer, Luftfracht, Bankwesen, Öl- und Gastransport, Bekleidung und Verpackungsindustrie.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Stadt Hangzhou, China. Das Unternehmen ist spezialisiert auf die Bereitstellung verschiedener Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte, darunter Containerdichtungen, Plastikdichtungen, Zähldichtungen, Void-Aufkleber, Nylon-Kabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör. Jizhen verkörpert höchste Aufrichtigkeit und ultra-echte Qualität, die die Grundlage unseres Kunden-Service-Engagements bilden.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, gegründet im Jahr 2021. Unsere Hauptmärkte umfassen Südostasien (20%), Nordamerika (20%), Nordeuropa (15%), Südamerika (10%), Naher Osten (10%), Inlandsmarkt (10%), Afrika (10%) und Ozeanien (5%). Unser Büro beschäftigt 1-4 Mitarbeiter.
Wir stellen immer Vorproduktionsmuster vor der Massenproduktion zur Verfügung und führen vor dem Versand eine Endkontrolle durch.
Sicherheitsdichtungen, Containerdichtungen, Flaschengriffe, Nylon-Kabelbinder und Void-Aufkleber.
Wir sind spezialisiert auf die Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen, einschließlich Containerbolzendichtungen, Kabeldichtungen, Plastikdichtungen, Zähldichtungen, Nylon-Kabelbindern, Flaschengriffen und Void-Aufklebern mit schnellen Reaktionszeiten, um Kundenbedürfnisse zu erfüllen, und umfassenden After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284