|
Produktdetails:
|
| Größe: | 216*8,5*0,6 mm | Material: | Zinnplattierte Eisen |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 463 N (47,24 KG) | Gesamtlänge: | 216 Millimeter |
| Markierbarer Bereich: | 150*8 mm | Besonderheit: | Gewickelte Kante, manuelle Sicherheit |
| Stil: | Festlänge-Sperrmechanismus | Farbe: | Natürlich |
| Drucken: | Aufstriche | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | 463N Metallgurtdichtungen,Mehrfarbige Metallgurtdichtungen |
||
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 216*8,5*0,6 mm |
| Herkunftsort | China Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-MS02 |
| Material | Zinnplattierte Eisen |
| Zugfestigkeit | 463 N (47,24 KG) |
| Gesamtlänge | 216 mm |
| Markierbares Gebiet | 150*8 mm |
| Merkmal | Gewickelte Kante, manuelle Sicherheit |
| Stil | Festlänge-Sperrmechanismus |
| Farbe | Natürliche |
| Aufstriche | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284