|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 216*8,5*0,6 mm | Material: | Ferro revestido de lata |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 463 N (47,24 KG) | Comprimento total: | 216 milímetros |
| Área marcável: | 150*8 mm | recurso: | Borda enrolada, segurança manual |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueio de comprimento fixo | Cor: | Natural |
| Imprimir: | Reboco | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Selos de Tira Metálica 463N,Selos de Tira Metálica Múltiplas Coloridos |
||
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 216*8.5*0.6 mm |
| Local de Origem | China Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-MS02 |
| Material | Ferro Estanhado |
| Resistência à Tração | 463 N (47.24 KG) |
| Comprimento Total | 216 mm |
| Área Marcável | 150*8 mm |
| Característica | Borda enrolada, segurança manual |
| Estilo | Mecanismo de Travamento de Comprimento Fixo |
| Cor | Natural |
| Impressão | Relevo |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284