|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 118*8,2*0,7 mm | Material: | Ferro revestido de lata |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 421 N (42,96 KG) | Comprimento total: | 118 mm |
| Área marcável: | 150*8 mm | recurso: | Borda enrolada, segurança manual |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | Natural |
| Imprimir: | Reboco | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Lacres de Segurança Metálicos de Puxar Apertado,118*8.2*0.7mm Lacres para Contêineres de Carga |
||
| Tamanho | 118 × 8,2 × 0,7 mm |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-MS01 |
| Materiais | Ferro revestido de lata |
| Resistência à tração | 421 N (42,96 KG) |
| Duração total | 118 mm |
| Área de marcação | 150 × 8 mm |
| Características | Borda enrolada, segurança manual |
| Estilo | Mecanismo de bloqueio apertado |
| Cores | Naturais |
| Imprimir | Reboco |
| MOQ | 1000 peças |
| Código do SH | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284