|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 118*8,2*0,7 mm | Matériel: | Fer plaqué en étain |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 421 N (42,96 KG) | Longueur totale: | 118 mm |
| Zone marquable: | 150*8 mm | fonctionnalité: | Bords bouclés, sécurité manuelle |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Naturel |
| Imprimer: | En relief | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Scellés de sécurité métalliques à serrage,118*8.2*0.7mm Scellés pour conteneurs d'expédition |
||
| Taille | 118 x 8,2 x 0,7 mm |
| Lieu d'origine | Zhejiang, Chine |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-MS01 |
| Matériau | Fer étamé |
| Résistance à la traction | 421 N (42,96 KG) |
| Longueur totale | 118 mm |
| Zone marquable | 150 x 8 mm |
| Caractéristique | Bord roulé, sécurité manuelle |
| Style | Mécanisme de serrage autobloquant |
| Couleur | Naturel |
| Impression | Embossage |
| MOQ | 1000 pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284