|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 216*8,5*0,6 mm | Matériel: | Fer plaqué en étain |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 463 N (47,24 kg) | Longueur totale: | 216 millimètres |
| Zone marquable: | 150*8 mm | fonctionnalité: | Bords bouclés, sécurité manuelle |
| Style: | Mécanisme de verrouillage de longueur fixe | Couleur: | Naturel |
| Imprimer: | En relief | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Logistique des joints métalliques,Sécuriser les joints métalliques |
||
Scellé métallique jetable de haute sécurité conçu pour les applications de logistique, de transport et de sécurité des conteneurs.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 216 × 8,5 × 0,6 mm |
| Lieu d'origine | Zhejiang, Chine |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-MS02 |
| Matériau | Fer étamé |
| Résistance à la traction | 463 N (47,24 KG) |
| Longueur totale | 216 mm |
| Zone marquable | 150 × 8 mm |
| Caractéristique | Bord roulé, sécurité manuelle |
| Style | Mécanisme de verrouillage à longueur fixe |
| Couleur | Naturel |
| Impression | Embossage |
| MOQ | 1000 pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Idéal pour sécuriser divers conteneurs et colis dans plusieurs industries :
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284