|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 216*8.5*0.6mm | 재료: | 주석도금철 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 463N(47.24KG) | 전체 길이: | 216 밀리미터 |
| 표시 가능 영역: | 150*8mm | 특징: | 컬링된 가장자리, 수동 안전 |
| 스타일: | 고정 길이 잠금 장치 | 색상: | 자연스러운 |
| 인쇄: | 엠보싱 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 物流結束用金属シール,安全結束用金属シール |
||
높은 보안을 위한 용품, 운송 및 컨테이너 보안용 용품으로 설계된 일회용 금속 벨트 밀봉
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 216 × 8.5 × 0.6mm |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-MS02 |
| 소재 | 금속 금속 |
| 팽창 강도 | 463 N (47.24 KG) |
| 전체 길이가 | 216mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 150 × 8mm |
| 특징 | 굽은 가장자리, 수동 안전 |
| 스타일 | 고정 길이 잠금 메커니즘 |
| 색상 | 자연 |
| 인쇄 | 부각판 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
다양한 컨테이너와 패키지를 여러 산업에 걸쳐 고정하는 데 이상적입니다:
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284