|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 216*8.5*0.6mm | Bahan: | Besi berlapis timah |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 463 N ( 47,24KG ) | Panjang Keseluruhan: | 216 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 150*8mm | Fitur: | Tepi melengkung, keamanan manual |
| Gaya: | Mekanisme Penguncian Panjang Tetap | Warna: | Alami |
| Mencetak: | hiasan timbul | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Logistik Mengikat Segel Logam,Segmentasi Segmen Logam |
||
Segel tali logam sekali pakai berkeamanan tinggi yang dirancang untuk aplikasi keamanan logistik, transportasi, dan kontainer.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 216 × 8,5 × 0,6 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-MS02 |
| Bahan | Besi Berlapis Timah |
| Kekuatan Tarik | 463 N (47,24 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 216 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 150 × 8 mm |
| Fitur | Tepi melengkung, keamanan manual |
| Gaya | Mekanisme Penguncian Panjang Tetap |
| Warna | Alami |
| Cetak | Timbul |
| MOQ | 1000 Buah |
| Kode HS | 8309900000 |
Ideal untuk mengamankan berbagai kontainer dan paket di berbagai industri:
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284