|
Dettagli:
|
| Misurare: | 216*8,5*0,6 mm | Materiale: | Ferro placcato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 463 N (47,24 KG) | Lunghezza totale: | 216 millimetri |
| Area contrassegnabile: | 150*8 mm | caratteristica: | bordo curvo, sicurezza manuale |
| Stile: | Meccanismo di blocco a lunghezza fissa | Colore: | Naturale |
| Stampa: | Intagliatura | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Logistica di serrature metalliche,Sigilli metallici di sicurezza |
||
Sigillo a cinghia metallica usa e getta di alta sicurezza progettato per applicazioni di logistica, trasporto e sicurezza dei container.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 216 × 8,5 × 0,6 mm |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-MS02 |
| Materiale | Ferro placcato |
| Resistenza alla trazione | 463 N (47,24 KG) |
| Lunghezza complessiva | 216 mm |
| Zona da segnalare | 150 × 8 mm |
| Caratteristica | bordo curvo, sicurezza manuale |
| Stile | Meccanismo di blocco a lunghezza fissa |
| Colore | Naturale |
| Stampa | Intagliatura |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice S.A. | 8309900000 |
Ideale per fissare vari contenitori e pacchetti in molteplici settori:
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284