|
Dettagli:
|
| Misurare: | 214*17,52*17,4 mm | Materiale: | Ferro placcato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 599 N (61,1 kg) | Lunghezza totale: | 214 millimetri |
| Area contrassegnabile: | 150*9 mm | caratteristica: | doppi anelli all'interno |
| Stile: | Meccanismo di blocco a lunghezza fissa | Colore: | Naturale |
| Stampa: | Intagliatura | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528,Fabbricazione in cui sono utilizzati i materiali di cui al punto 3.4.1. |
||
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 214*17,52*17,4 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-MS03 |
| Materiale | Ferro placcato |
| Resistenza alla trazione | 599 N (61,2 kg) |
| Lunghezza complessiva | 214 mm |
| Zona da segnalare | 150*9 mm |
| Caratteristica | Doppi anelli all' interno |
| Stile | Meccanismo di blocco a lunghezza fissa |
| Colore | Naturale |
| Stampa | Intagliatura |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice S.A. | 8309900000 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284