|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 214*17.52*17.4 mm | Material: | De hierro acolchado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 599 N (61,1 kg) | Longitud total: | 214 milímetros |
| Área marcable: | 150*9 mm | característica: | anillos dobles en el interior |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo de longitud fija | Color: | Natural |
| Imprimir: | Relieve | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellos Metálicos de Tira con Recubrimiento de Estaño,Sellos Metálicos de Tira US-MS03 |
||
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 214*17.52*17.4 mm |
| Lugar de Origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de Modelo | US-MS03 |
| Material | Hierro estañado |
| Resistencia a la Tracción | 599 N (61.2 KG) |
| Longitud Total | 214 mm |
| Área Marcable | 150*9 mm |
| Característica | Doble anillo interior |
| Estilo | Mecanismo de bloqueo de longitud fija |
| Color | Natural |
| Impresión | Grabado en relieve |
| MOQ | 1000 Piezas |
| Código HS | 8309900000 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284