|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 214*17,52*17,4 mm | Material: | Ferro revestido de lata |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 599 N (61,1 kg) | Comprimento total: | 214 milímetros |
| Área marcável: | 150*9 mm | recurso: | Anéis duplos no interior |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueio de comprimento fixo | Cor: | Natural |
| Imprimir: | Reboco | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Cintas de vedação metálicas revestidas de estanho,Segamentos de correia metálica US-MS03 |
||
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 214*17,52*17,4 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-MS03 |
| Materiais | Ferro revestido de lata |
| Resistência à tração | 599 N (61,2 kg) |
| Duração total | 214 mm |
| Área de marcação | 150*9 mm |
| Características | Anéis duplos no interior |
| Estilo | Mecanismo de bloqueio de comprimento fixo |
| Cores | Naturais |
| Imprimir | Reboco |
| MOQ | 1000 peças |
| Código do SH | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284