|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 214*17.52*17.4mm | 재료: | 주석도금철 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 599N(61.1KG) | 전체 길이: | 214 밀리미터 |
| 표시 가능 영역: | 150*9mm | 특징: | 안쪽에 더블 링 |
| 스타일: | 고정 길이 잠금 장치 | 색상: | 자연스러운 |
| 인쇄: | 엠보싱 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 금속 띠 봉쇄,금속 띠 밀폐 US-MS03 |
||
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 214*17.52*17.4mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-MS03 |
| 소재 | 금속 금속 |
| 팽창 강도 | 599 N (61.2 KG) |
| 전체 길이가 | 214mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 150*9mm |
| 특징 | 내부에 두 개의 반지 |
| 스타일 | 고정 길이 잠금 메커니즘 |
| 색상 | 자연 |
| 인쇄 | 부각판 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284