|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 118*8.2*0.7mm | 재료: | 주석도금철 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 421N(42.96kg) | 전체 길이: | 118 mm |
| 표시 가능 영역: | 150*8mm | 특징: | 컬링된 가장자리, 수동 안전 |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 자연스러운 |
| 인쇄: | 엠보싱 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 풀 타이 금속 보안 씰,118*8.2*0.7mm 운송 컨테이너 씰 |
||
| 재질 | 주석 도금 철 |
| 인장 강도 | 421N (42.96KG) |
| 전체 길이 | 118mm |
| 마킹 가능 영역 | 150×8mm |
| 특징 | 말린 가장자리, 수동 안전 |
| 스타일 | 풀 타이 잠금 메커니즘 |
| 색상 | 자연 |
| 인쇄 | 엠보싱 |
| 최소 주문 수량 | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
| 포장 및 배송 | US-MS01 ISO 17712 인증 금속 스트랩 씰 |
| 포장: 100개/묶음, 1000개/상자 | 상자 크기: 24×22×15cm |
| 총 중량: 5.1KG | 순 중량: 4.8KG |
| 제품 응용 분야 | 물류 컨테이너, 탱크로리, 밴 트럭, 석유 및 가스, 포장 산업 등 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284