|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 118*8,2*0,7 мм | Материал: | Железо, покрытое оловом |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 421 Н (42,96 кг) | Общая длина: | 118 мм |
| Маркируемая область: | 150*8 мм | особенность: | Закрученный край, ручная безопасность |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | Естественный |
| Распечатать: | Рельеф | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Стягиваемые металлические пломбы безопасности,118*8.2*0.7мм пломбы безопасности для контейнеров |
||
| Материал | Луженое железо |
| Прочность на разрыв | 421 Н (42,96 кг) |
| Общая длина | 118 мм |
| Область маркировки | 150×8 мм |
| Особенность | Закругленный край, ручная безопасность |
| Стиль | Стяжной запирающий механизм |
| Цвет | Натуральный |
| Печать | Тиснение |
| Минимальный объем заказа | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
| Упаковка и доставка | Металлический пломбировочный замок-лента US-MS01, сертифицированный по ISO 17712 |
| Упаковка: 100 шт./связка, 1000 шт./коробка | Размер коробки: 24×22×15 см |
| Вес брутто: 5,1 кг | Вес нетто: 4,8 кг |
| Применение продукта | Логистические контейнеры, цистерны, фургоны, нефтегазовая и упаковочная промышленность и т. д. |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284