|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 216*8,5*0,6 мм | Материал: | Железо, покрытое оловом |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 463 Н (47,24 кг) | Общая длина: | 216 mm |
| Маркируемая область: | 150*8 мм | особенность: | Закрученный край, ручная безопасность |
| Стиль: | Механизм блокировки фиксированной длины | Цвет: | Естественный |
| Распечатать: | Рельеф | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | 216 мм металлические уплотнители для ремней,Металлические уплотнители для ремней 150*8 мм |
||
| Номер модели | US-MS02 |
|---|---|
| Материал | Луженое железо |
| Предел прочности на разрыв | 463 Н (47,24 кг) |
| Общая длина | 216 мм |
| Зона для маркировки | 150*8 мм |
| Особенность | Загнутый край, ручная безопасность |
| Стиль | Механизм блокировки фиксированной длины |
| Цвет | Натуральный |
| Печать | Тиснение |
| Минимальный объем заказа | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
| Упаковка и доставка | Упаковка: |
| 100 шт./связка, 1000 шт./коробка | Размер коробки: |
| 32*23*23 см | Вес брутто: |
| 6,6 кг | Вес нетто: |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284