|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 216*8.5*0.6mm | 材料: | 金属製鉄 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 463 N (47.24 KG) | 全長: | 216のmm |
| マーク可能なエリア: | 150*8mm | 特徴: | カーリングエッジ,手動安全 |
| スタイル: | 固定長さのロックメカニズム | 色: | 自然 |
| 印刷する: | 彫刻 | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | 216mm メタルストラップシール,150*8mm メタルストラップシール |
||
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 216*8.5*0.6mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-MS02 |
| 材料 | 金属製鉄 |
| 張力強度 | 463 N (47.24 KG) |
| 総長 | 216mm |
| 標識できる地域 | 150*8mm |
| 特徴 | カーリングエッジ,手動安全 |
| スタイル | 固定長さのロックメカニズム |
| 色 | 自然 |
| 印刷する | 彫刻 |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284