|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 118*8.2*0.7mm | 材料: | 金属製鉄 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 421 N (42.96 KG) | 全長: | 118 mm |
| マーク可能なエリア: | 150*8mm | 特徴: | カーリングエッジ,手動安全 |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 自然 |
| 印刷する: | 彫刻 | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | ISO 17712 メタルストラップシール,メタルストラップシール 改造防止,鉄製のタインプレート 防腐シール |
||
産業用セキュリティアプリケーション用の118mmの総長で安全で操作防止のソリューション.
メタルストラップシール は,主にコンテナ,トラック,トレーラーをシールするために使用される安全装置です.
輸送中の貨物の完整性を確保する.
耐久性のある材料,例えばチン塗装鋼,腐食耐性と強度を提供する.
自動ロックメカニズムを搭載し,シールを道具なしで固定し,シールが着用されたら,シールに手を加えないようにします.
また,この密封物には,通常,破損の目に見える証拠が残ります.
顧客名,ロゴ,配列番号の印鑑など,カスタマイズ可能な印刷オプション
追跡性と安全性を強化する.一般的な産業用アプリケーションには,物流,船舶,輸送が含まれます.
厳しい気象条件に耐え,移動中の貨物に対して信頼性の高い保護を提供する場合.
ロゴのテキストを送信してください あなたの参考にレイアウトプレビューを作成することができます!
機械密封のためのISO 17712国際規格に準拠する.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 118 × 8.2 × 0.7 mm |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-MS01 |
| 材料 | 金属製鉄 |
| 張力強度 | 421 N (42.96 KG) |
| 総長 | 118mm |
| 標識できる地域 | 150 × 8 mm |
| スタイル | 緊密ロックメカニズムを引く |
| 色 | 自然 |
| 印刷する | 彫刻 |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
US-MS01 パッケージの詳細:
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284