|
Dettagli:
|
| Misurare: | 118*8,2*0,7 mm | Materiale: | Ferro placcato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 421 N (42,96 KG) | Lunghezza totale: | 118 mm |
| Area contrassegnabile: | 150*8 mm | caratteristica: | bordo curvo, sicurezza manuale |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | Naturale |
| Stampa: | Intagliatura | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigilli metallici con cinghia ISO 17712,Sigilli metallici con cinghia - Protezione antimanomissione,Sigillo antimanomissione in ferro stagnato |
||
Soluzione anti-manipolazione sicura con lunghezza complessiva di 118 mm per applicazioni di sicurezza industriale.
I sigilli a cinghia metallica sono dispositivi di sicurezza utilizzati principalmente per sigillare contenitori, camion e rimorchi per prevenire
L'accesso non autorizzato e la manomissione garantiscono l'integrità della merce durante il transito.
Le caratteristiche chiave sono le seguenti:
includere un meccanismo di autobloccaggio che assicura la tenuta senza strumenti, rendendole impermeabili, una volta applicate,
Inoltre, questi sigilli presentano spesso la caratteristica di un segno di violazione.
opzioni di stampa personalizzabili, quali marchi in rilievo per nomi dei clienti, loghi e numeri sequenziali,
miglioramento della tracciabilità e della sicurezza. Le applicazioni industriali comuni comprendono la logistica, il trasporto marittimo e il trasporto,
quando resistono a condizioni meteorologiche avverse e forniscono una protezione affidabile per le merci in movimento.
Per favore, mandami il testo del logo così possiamo fare un' anteprima del layout per il tuo riferimento!
Conforme alle norme internazionali ISO 17712 per sigilli meccanici.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 118 × 8,2 × 0,7 mm |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-MS01 |
| Materiale | Ferro placcato |
| Resistenza alla trazione | 421 N (42,96 KG) |
| Lunghezza complessiva | 118 mm |
| Zona da segnalare | 150 × 8 mm |
| Stile | Tirare il meccanismo di chiusura stretta |
| Colore | Naturale |
| Stampa | Intagliatura |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice S.A. | 8309900000 |
US-MS01 Dettagli della confezione:
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284