|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 118*8.2*0.7mm | 材料: | 金属製鉄 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 421 N (42.96 KG) | 全長: | 118 mm |
| マーク可能なエリア: | 150*8mm | 特徴: | カーリングエッジ,手動安全 |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 自然 |
| 印刷する: | 彫刻 | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | プルタイト メタル セキュリティシール,118*8.2*0.7mm 輸送コンテナシール |
||
| サイズ | 118×8.2×0.7mm |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-MS01 |
| 材料 | 金属製鉄 |
| 張力強度 | 421 N (42.96 KG) |
| 総長 | 118mm |
| 標識できる地域 | 150×8mm |
| 特徴 | カーリングエッジ,手動安全 |
| スタイル | 緊密ロックメカニズムを引く |
| 色 | 自然 |
| 印刷する | 彫刻 |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284