|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 118*8.2*0.7mm | Bahan: | Besi berlapis timah |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 421 N (42,96KG) | Panjang Keseluruhan: | 118 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 150*8mm | Fitur: | Tepi melengkung, keamanan manual |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Alami |
| Mencetak: | hiasan timbul | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Logam Tarik Kencang,Segel Kontainer Pengiriman 118*8.2*0.7mm |
||
| Bahan | Besi Berlapis Timah |
| Kekuatan Tarik | 421 N (42,96 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 118 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 150×8 mm |
| Fitur | Tepi melengkung, pengaman manual |
| Gaya | Mekanisme Penguncian Tarik Kencang |
| Warna | Alami |
| Cetak | Embossment |
| MOQ | 1000 Buah |
| Kode HS | 8309900000 |
| Pengemasan & Pengiriman | Segel Tali Logam Bersertifikat ISO 17712 US-MS01 |
| Paket: 100 buah/bundel, 1000 buah/karton | Ukuran Karton: 24×22×15 cm |
| Berat Kotor: 5,1 KG | Berat Bersih: 4,8 KG |
| Aplikasi Produk | Kontainer logistik, tanker, truk van, industri minyak & gas dan pengemasan, dll. |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284