|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 118*8.2*0.7mm | Bahan: | Besi berlapis timah |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 421 N (42,96KG) | Panjang Keseluruhan: | 118 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 150*8mm | Fitur: | Tepi melengkung, keamanan manual |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Alami |
| Mencetak: | hiasan timbul | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel logam dengan tali yang tergores,Anti karat pengikat logam |
||
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 118*8,2*0,7 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-MS01 |
| Bahan | Besi berlapis timah |
| Kekuatan tarik | 421 N (42,96 KG) |
| Panjang keseluruhan | 118 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 150*8 mm |
| Fitur | Tepi melengkung, keamanan manual |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Natural. |
| Cetak | Perunggu |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284