|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 118*8,2*0,7 mm | Material: | De hierro acolchado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 421 N (42,96 KG) | Longitud total: | 118 mm |
| Área marcable: | 150*8 mm | característica: | El borde rizado, seguridad manual |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | Natural |
| Imprimir: | Relieve | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de piezas metálicas,Sellos metálicos de sujeción antióxido |
||
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 118*8.2*0.7 mm |
| Lugar de Origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de Modelo | US-MS01 |
| Material | Hierro estañado |
| Resistencia a la Tracción | 421 N (42.96 KG) |
| Longitud Total | 118 mm |
| Área Marcable | 150*8 mm |
| Característica | Borde rizado, seguridad manual |
| Estilo | Mecanismo de Bloqueo de Ajuste por Tensión |
| Color | Natural |
| Impresión | Grabado en relieve |
| MOQ | 1000 Piezas |
| Código HS | 8309900000 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284