|
Produktdetails:
|
| Größe: | 118*8,2*0,7 mm | Material: | Zinnplattierte Eisen |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 421 N (42,96 KG) | Gesamtlänge: | 118 mm |
| Markierbarer Bereich: | 150*8 mm | Besonderheit: | Gewickelte Kante, manuelle Sicherheit |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Natürlich |
| Drucken: | Aufstriche | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Geprägte Metallbandplomben,Rostfreie Metallbandplomben |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 118*8,2*0,7 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-ECHT |
| Modellnummer | US-MS01 |
| Material | Verzinntes Eisen |
| Zugfestigkeit | 421 N (42,96 KG) |
| Gesamtlänge | 118 mm |
| Markierbarer Bereich | 150*8 mm |
| Besonderheit | Gewellter Rand, manuelle Sicherung |
| Stil | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest |
| Farbe | Natürlich |
| Prägung | |
| Mindestbestellmenge | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284