|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 118*8.2*0.7mm | 재료: | 주석도금철 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 421N(42.96kg) | 전체 길이: | 118 mm |
| 표시 가능 영역: | 150*8mm | 특징: | 컬링된 가장자리, 수동 안전 |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 자연스러운 |
| 인쇄: | 엠보싱 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 금속 띠 봉쇄,금속 봉쇄제 |
||
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 118*8.2*0.7mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-MS01 |
| 소재 | 금속 금속 |
| 팽창 강도 | 421 N (42.96 KG) |
| 전체 길이가 | 118mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 150*8mm |
| 특징 | 굽은 가장자리, 수동 안전 |
| 스타일 | 튼튼한 잠금 메커니즘을 당겨 |
| 색상 | 자연 |
| 인쇄 | 부각판 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284