|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 216*8.5*0.6mm | Bahan: | Besi berlapis timah |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 463 N ( 47,24KG ) | Panjang Keseluruhan: | 216 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 150*8mm | Fitur: | Tepi melengkung, keamanan manual |
| Gaya: | Mekanisme Penguncian Panjang Tetap | Warna: | Alami |
| Mencetak: | hiasan timbul | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel tali logam 216mm,150*8mm segel sabuk logam |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 216*8,5*0,6 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-MS02 |
| Bahan | Besi berlapis timah |
| Kekuatan tarik | 463 N (47,24 KG) |
| Panjang keseluruhan | 216 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 150*8 mm |
| Fitur | Tepi melengkung, keamanan manual |
| Gaya | Mekanisme penguncian panjang tetap |
| Warna | Natural. |
| Cetak | Perunggu |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284