|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 216*8,5*0,6 mm | Material: | Ferro revestido de lata |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 463 N (47,24 KG) | Comprimento total: | 216 milímetros |
| Área marcável: | 150*8 mm | recurso: | Borda enrolada, segurança manual |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueio de comprimento fixo | Cor: | Natural |
| Imprimir: | Reboco | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | 216mm selos de fita metálica,150*8mm selos de fita metálica |
||
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 216*8,5*0,6mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Marca | ULTRA-GENUÍNO |
| Número do modelo | US-MS02 |
| Material | Ferro Estanhado |
| Resistência à tracção | 463N (47,24kg) |
| Comprimento total | 216 milímetros |
| Área marcável | 150*8mm |
| Recurso | Borda enrolada, segurança manual |
| Estilo | Mecanismo de travamento de comprimento fixo |
| Cor | Natural |
| Imprimir | Gravação |
| Quantidade mínima | 1000 peças |
| Código HS | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284