|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 216*8,5*0,6 мм | Материал: | Железо, покрытое оловом |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 463 Н (47,24 кг) | Общая длина: | 216 mm |
| Маркируемая область: | 150*8 мм | особенность: | Закрученный край, ручная безопасность |
| Стиль: | Механизм блокировки фиксированной длины | Цвет: | Естественный |
| Распечатать: | Рельеф | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Логистика Связывание металлических уплотнений,Безопасные металлические уплотнители |
||
Высокобезопасное одноразовое металлическое уплотнение, предназначенное для логистики, транспортировки и контейнерной безопасности.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 216 × 8,5 × 0,6 мм |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-MS02 |
| Материал | Железо, покрытое оловом |
| Прочность на растяжение | 463 Н (47,24 кг) |
| Общая длина | 216 мм |
| Маркируемая зона | 150 × 8 мм |
| Особенность | Скрученный край, ручная безопасность |
| Стиль | Механизм блокировки фиксированной длины |
| Цвет | Естественный |
| Печать | Рельеф |
| МОК | 1000 штук |
| Код СС | 8309900000 |
Идеально подходит для закрепления различных контейнеров и упаковок в различных отраслях промышленности:
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284