|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 216*8,5*0,6 mm | Material: | De hierro acolchado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 463 N (47,24 KG) | Longitud total: | 216 milímetros |
| Área marcable: | 150*8 mm | característica: | El borde rizado, seguridad manual |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo de longitud fija | Color: | Natural |
| Imprimir: | Relieve | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | 463N Sellos de correas metálicas,Sellos de correa metálica de varios colores |
||
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 216*8.5*0.6 mm |
| Lugar de origen | China Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-MS02 |
| Material | Hierro estañado |
| Resistencia a la tracción | 463 N (47.24 KG) |
| Longitud total | 216 mm |
| Área marcable | 150*8 mm |
| Característica | Borde rizado, seguridad manual |
| Estilo | Mecanismo de bloqueo de longitud fija |
| Color | Natural |
| Impresión | Grabado en relieve |
| MOQ | 1000 Piezas |
| Código HS | 8309900000 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284