|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26,8*14,5*12,4mm | Bahan: | Besi 45,ABS,kawat baja galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 2,79 KN ( 284,69KG) | Diameter kabel: | 1,80mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*7mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel Kabel Plastik ABS,Segel Kabel Plastik Tahan Bongkar Muat |
||
Segel kabel memberikan integritas mekanis dan keamanan di titik masuk kabel.
Ini dirancang untuk aplikasi berisiko tinggi dan keandalan tinggi
di mana pengendalian kelembaban, debu, getaran, dan paparan bahan kimia sangat penting.
Berbagai bahan termasuk plastik ABS, baja A3, paduan aluminium, dan kabel baja jalin.
Desainnya menggabungkan badan kunci heksagonal atau kuboid dengan kabel baja galvanis untuk pemasangan yang aman dan ketat.
Kabel baja galvanis yang tidak dibentuk adalah implementasi standar.
Spesifikasi teknis mencakup diameter kabel yang tersedia dari 1,0 mm hingga 5,0 mm.
Diameter kabel di atas 3,5 mm memiliki kekuatan tarik lebih dari 10KN. Panjang kabel terbuka standar adalah 30cm.
Opsi kustomisasi mendukung pencetakan laser identifikasi perusahaan, logo, nomor seri, kode batang, dan kode QR.
Warna standar termasuk merah, kuning, biru, hijau, oranye, dan hitam.
Harap beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo atau teks yang akan dicetak sehingga kami dapat membuat pratinjau tata letak untuk referensi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26,8 × 14,5 × 12,4 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC181A |
| Bahan | Besi 45, ABS, kawat baja galvanis |
| Kekuatan Tarik | 2,79 KN (284,69 KG) |
| Diameter Kabel | 1,80 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 26 × 7 mm |
| Panjang Kabel Terbuka | 300 mm (standar) |
| Gaya | Mekanisme Penguncian Tarik Ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 Buah |
| Kode HS | 8309900000 |
Segel Kabel Plastik Heksagonal Tarik Ketat Sekali Pakai 1,8mm (panjang kabel terbuka 30cm)
Paket: 100 buah/tas, 1000 buah/karton
Ukuran Karton: 32 × 28 × 21 cm
Berat Kotor: 16,60 KG
Berat Bersih: 14,92 KG
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dan lainnya.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, mulai dari tahun 2021. Kami menjual ke Pasar Domestik (37,00%), Amerika Utara (22,00%), Timur Tengah (16,00%), Afrika (10,00%), Asia Tenggara (7,00%), Amerika Selatan (2,00%), Asia Timur (1,00%), Eropa Barat (1,00%), Eropa Selatan (1,00%), Amerika Tengah (1,00%), Eropa Utara (1,00%), Eropa Timur (1,00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel Keamanan, Pegangan Botol Plastik, Pengikat Kabel Nilon
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meteran, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Syarat Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Mandarin
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284