|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 24*14.6*6mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 1,96 KN (200KG) | Diameter kabel: | 1.5mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 24*14.6mm | Panjang Kabel Terkena: | 150mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
Segel kabel memberikan integritas mekanik, dan keamanan di titik masuk kabel.
Ini dirancang untuk aplikasi berisiko tinggi dan keandalan tinggi
di mana kontrol kelembaban, debu, getaran, dan paparan bahan kimia sangat penting.
Banyak bahan termasuk plastik ABS, baja A3, paduan aluminium, dan kabel baja yang dipintal.
Desain ini menggabungkan tubuh kunci heksagonal atau kubik dengan kabel baja galvanis untuk instalasi yang aman.
Kabel baja galvanis yang tidak terformasi adalah implementasi standar.
Spesifikasi teknis mencakup diameter kabel yang tersedia dari 1,0 mm, hingga 5,0 mm.
Kabel dengan diameter lebih dari 3,5 mm kekuatan tarik lebih dari 10KN. Panjang kabel yang terpapar standar adalah 30 cm.
Pilihan penyesuaian mendukung identifikasi perusahaan cetak laser, logo, nomor seri, kode batang, dan kode QR.
Warna standar termasuk merah, kuning, biru, hijau, oranye, dan hitam.
Silahkan beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat preview tata letak untuk referensi.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Produk | 1.5mm Diameter Wire Mini Pull Tight Kabel Seal untuk Logistik |
| Bahan | Aluminium paduan, kawat baja galvanis |
| Ukuran Kunci | 24 * 14,6 * 6 mm |
| Diameter Kabel | 1.5 mm |
| Kekuatan tarik | 1.96 KN (200 KG) |
| Panjang Kabel | 150 mm (panjang default yang terpapar) |
| Mekanisme | Tarik mekanisme penyegelan yang ketat |
| Pilihan Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Pencetakan Custom | Logo, nomor seri, barcode dengan laser |
Ideal untuk mengamankan kontainer logistik, tanker, truk, dan berbagai aplikasi kemasan di industri transportasi dan logistik.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284