|
商品の詳細:
|
| 材料: | プラスチック,HDPE | 使用: | ボトル |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >29.4 N (3.0 KG) | 全体のサイズ: | 14.5*4.3cm |
| 平均体重: | 30.0 g/pc | 直径 通過を許可する: | 27~34mm |
| 応用: | 2 瓶 持って 行く | カスタマイズ: | 利用可能 |
| 色: | 、青い赤い、白い | MOQ: | 10000 PC |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 34mm径プラスチックボトルクリップ,RoHS規格プラスチックボトルクリップ |
||
| 項目 | 値 |
|---|---|
| 素材 | プラスチック (HDPE) |
| 用途 | ボトル |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-HDT27X35 |
| 引張強度 | >29.4 N (3.0 KG) |
| 全体サイズ | 14.5*4.3 cm |
| 平均重量 | 3.0 g / 個 |
| 対応直径 | 27-34 mm |
| アプリケーション | ボトル2本持ち運び |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 色 | 赤、青、白 |
| MOQ | 5000 個 |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284