|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >29.4N(3.0KG) | 전체 사이즈: | 14.5*4.3cm |
| 평균 체중: | 3.0g/개 | 직경 허용 통과: | 27~34mm |
| 애플리케이션: | 두 병을 운반하다 | 맞춤화: | 사용 가능 |
| 색상: | 빨갛고 푸르고 하얗습니다 | MOQ: | 100000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 34mm 지름 플라스틱 병 클립,RoHS 표준 플라스틱 병 클립 |
||
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 소재 | 플라스틱 (HDPE) |
| 사용 | 병 |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-HDT27X35 |
| 팽창 강도 | >29.4 N (3.0 KG) |
| 전체 크기 | 14.5*4.3cm |
| 평균 무게 | 30.0g / pc |
| 직경 통과 허용 | 27~34mm |
| 적용 | 두 병 가져가 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 색상 | 빨간색, 파란색, 흰색 |
| MOQ | 5000개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284