|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 200*18.3*6.6mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | > 100N | 全長: | 200mm |
| 作業長: | 155のmm | 平均体重: | 2.18g / pc |
| マーキングエリア: | L 36.5 * W 18.3 mm | その他のシリーズ: | US-PS350C / US-PS450C |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 使い捨てプラスチック安全シール,ステンレス鋼プラスチック安全シール |
||
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 200*18.3*6.6mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS200C |
| 材料 | PP,ステンレス鋼 |
| 張力強度 | > 100N |
| 総長 | 200mm |
| 作業時間 | 155mm |
| 平均重量 | 2.18g / pc |
| 標識エリア | L 36.5 * W 18.3 mm |
| 他のシリーズ | US-PS350C / US-PS450C |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284