|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 300*25*6.4mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 154 N (15.7 KG) | 全長: | 300mm |
| 作業長: | 216のmm | 平均体重: | 3.28g / pc |
| マーキングエリア: | L 48*W 25mm | その他のシリーズ: | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 300*25*6.4 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS300R |
| 素材 | PP、ステンレス鋼 |
| 引張強度 | 154 N (15.7 KG) |
| 全長 | 300 mm |
| 作業長 | 216 mm |
| 平均重量 | 3.28 g / 個 |
| マーキングエリア | L 48*W 25 mm |
| その他のシリーズ | US-PS200R / US-PS400R / US-PS500R |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー / ホットスタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284