|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 550*24*6.5mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 269.5 N (27.5 KG) | 全長: | 550mm |
| 作業長: | 488mm | 平均体重: | 50.0 g/pc |
| マーキングエリア: | L 38 * W 24 mm | その他のシリーズ: | US-PS500 / US-PS600 / US-PS700 |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
|---|---|
| モデル番号 | US-PS550 |
| 素材 | PP、ステンレススチール |
| 引張強度 | 269.5 N (27.5 KG) |
| 全長 | 550 mm |
| 作業長 | 488 mm |
| 平均重量 | 5.0g / 個 |
| マーキングエリア | L 38*W 24 mm |
| その他のシリーズ | US-PS500 / US-PS600 / US-PS700 |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| プリント | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
| 印刷オプション | 梱包と配送 |
| パッケージ: | 200個 /袋、4000個 /カートン |
| カートンサイズ: | 80*31*31 cm |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284