|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 300*30*17.8mm | 材料: | PP |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 398 N (40.6 KG) | 全長: | 300mm |
| 作業長: | 300mm | 平均体重: | 4.45g / pc |
| マーキングエリア: | L 49.5 * W 30 mm | 特徴: | 緊密密封を引っ張る |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 398N 重用プラスチックシール,398N プラスチック容器の密封 |
||
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
|---|---|
| モデル番号 | US-PS300W |
| 素材 | PP(ポリプロピレン) |
| 引張強度 | 398 N (40.6 kgf) |
| 全長 | 300 mm |
| 使用長 | 190 mm |
| 平均重量 | 4.45 g / 個 |
| マーキングエリア | 縦 49.5 × 横 30 mm |
| 特徴 | プルタイトシーリング |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
| 印刷オプション | 梱包・配送 |
| 標準梱包: | • 200個/袋、2500個/カートン |
| • カートンサイズ: 56 × 37 × 48 cm | • 総重量: 12.40 KG |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284