|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 250*19*15.5mm | 材料: | PP、ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 103 N (10.5 KG) | 全長: | 250mm |
| 作業長: | 180 mm | 平均体重: | 1. 9g / pc |
| マーキングエリア: | L 26*W 18mm | 特徴: | 緊密密封を引っ張る |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 180mm 番号付きプラスチックシール,180mm ポリプロピレン製セキュリティシール,レーザーシリアル番号入り 使い捨てセキュリティロック |
||
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| サイズ | 250×19×15.5 mm |
| 原産地 | 浙江省、中国 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS250B |
| 素材 | PP, ABS |
| 引張強度 | 103 N (10.51 KG) |
| 全長 | 250 mm |
| 作業長 | 180 mm |
| 平均重量 | 1.9 g / 個 |
| マーキングエリア | 長さ 26×幅 18 mm |
| 特徴 | プルタイトシーリング |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284