|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 230*18*10.5 mm | 材料: | PA6 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 115 N (11.73 KG) | 全長: | 230 mm |
| 作業長: | 150mm | 平均体重: | 1.44g / pc |
| マーキングエリア: | L 25*W 18mm | 特徴: | 緊密密封を引っ張る |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
|---|---|
| モデル番号 | US-PS230B |
| 素材 | PA6 |
| 引張強度 | 115 N (11.73 KG) |
| 全長 | 230 mm |
| 使用長 | 150 mm |
| 平均重量 | 1.44 g / 個 |
| マーキングエリア | L 25*W 18 mm |
| 特徴 | プルタイトシーリング |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
| 印刷オプション | 梱包・配送 |
| 消火器用 セルフロッキングナイロンケーブルタイタグ プラスチックシール | パッケージ: 200個/袋、10000個/カートン |
| カートンサイズ: 52*35*48 cm | 総重量: 16.50 KG |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284