|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 300*30*17.8mm | 材料: | PP |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 398 N (40.6 KG) | 全長: | 300mm |
| 作業長: | 190 mm | 平均体重: | 4.45g / pc |
| マーキングエリア: | L 49.5 * W 30 mm | 特徴: | 緊密密封を引っ張る |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | オーダーメイドロゴ プラスチックトラックシール,トラック用プラスチックシール 398N |
||
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 300×30×17.8 mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS300W |
| 材料 | PP (ポリプロピレン) |
| 張力強度 | 398 N (40.6 kgf) |
| 総長 | 300mm |
| 作業時間 | 190mm |
| 平均重量 | 4.45g/個 |
| 標識エリア | L 49.5 × W 30 mm |
| 特徴 | 密着を強く引き |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷方法 | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284