|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 183*15*6.8mm | 재료: | PP, ABS, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | > 50N | 전체 길이: | 183 밀리미터 |
| 작업 길이: | 168 밀리미터 | 평균 체중: | 1.06g/개 |
| 마킹 영역: | 1/2 R 4.2mm | MOQ: | 30000 PC |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 원자 램프 |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | RoHs 플라스틱 보안 씰,플라스틱 보안 씰 69N,PP 및 ABS 재질 일회용 보안 잠금 장치 |
||
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 크기 | 183 x 15 x 6.8 mm |
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-PS183 |
| 재질 | PP, ABS, 스테인리스 스틸 |
| 인장 강도 | 69 N |
| 전체 길이 | 183 mm |
| 작업 길이 | 168 mm |
| 평균 무게 | 1.06 g / 개 |
| 마킹 영역 | 1/2 R 4.2 mm |
| 기타 시리즈 | 아니요 |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황, 검정, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| HS 코드 | 3926909090 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284