|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 183*15*6.8mm | 材料: | PP,ABS,ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | > 50N | 全長: | 183のmm |
| 作業長: | 168のmm | 平均体重: | 10.06 g/pc |
| マーキングエリア: | 1/2 R 4.2 mm | MOQ: | 30000 PC |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | RoHsプラスチックセキュリティシール,プラスチックセキュリティシール 69N,PPおよびABS素材使い捨てセキュリティロック |
||
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 183 × 15 × 6.8 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS183 |
| 素材 | PP、ABS、ステンレス鋼 |
| 引張強度 | 69 N |
| 全長 | 183 mm |
| 使用長 | 168 mm |
| 平均重量 | 1.06 g / 個 |
| マーキングエリア | 1/2 R 4.2 mm |
| その他のシリーズ | いいえ |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284