|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 400*34*16mm | 재료: | PP |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 340N(34.69kg) | 전체 길이: | 400mm |
| 작업 길이: | 272 밀리미터 | 평균 체중: | 4.95g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 38 * 너비 24mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | HS코드: | 3926909090 |
| MOQ: | 1,000개 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 플라스틱 안전 봉쇄,조절 가능한 플라스틱 안전 밀봉 |
||
| 원산지 | 저장성, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-PS400W |
| 재질 | PP (폴리프로필렌) |
| 인장 강도 | 275 N (28.1 KG) |
| 전체 길이 | 400 mm |
| 작업 길이 | 272 mm |
| 평균 무게 | 4.95 g / 개 |
| 마킹 영역 | L 38 x W 24 mm |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황, 검정, 흰색 |
| 인쇄 방법 | 레이저 |
| HS 코드 | 3926909090 |
| 최소 주문 수량 | 10,000 개 |
| 맞춤 인쇄 옵션 | 포장 및 배송 |
| 패키지: | 100 개/가방, 3,000 개/상자 |
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284