|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 400*34*16mm | 材料: | PP |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 340 N (34.69 KG) | 全長: | 400mm |
| 作業長: | 272のmm | 平均体重: | 4.95g / pc |
| マーキングエリア: | L 38 * W 24 mm | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する: | レーザ | HSコード: | 3926909090 |
| MOQ: | 1,0000個 | ||
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 400×34×16 mm |
| 原産地 | 浙江省、中国 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS400W |
| 素材 | PP(ポリプロピレン) |
| 引張強度 | 275 N(28.1 KG) |
| 全長 | 400 mm |
| 使用長 | 272 mm |
| 平均重量 | 4.95 g /個 |
| マーキングエリア | L 38 × W 24 mm |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷方法 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
| 最小注文数量 | 10,000個 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284