|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 26*26*8,5 mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 2.74 KN (279,59 kg) | Diâmetro do cabo: | 1,8 mm |
| Área marcável: | 26*26 mm | Comprimento do cabo exposto: | 300 mm (por defeito) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | vermelho, amarelo, azul, verde, preto |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Fechaduras de cabos de arame,Segurança do cabo |
||
Os selos de cabo proporcionam integridade mecânica e segurança nos pontos de entrada do cabo.
Estes são projetados para aplicações de alto risco e alta confiabilidade
onde o controle de umidade, poeira, vibração e exposição química é fundamental.
Múltiplos materiais incluem plástico ABS, aço A3, liga de alumínio e cabo de aço trançado.
O design incorpora corpos de trava hexagonais ou cubóides com cabo de aço galvanizado para instalação segura com aperto de trava.
Cabo de aço galvanizado não pré-formado é a implementação padrão.
As especificações técnicas incluem diâmetros de cabo disponíveis de 1,0 mm a 5,0 mm.
Diâmetro do cabo acima de 3,5 mm, resistência à tração superior a 10KN. O comprimento padrão do cabo exposto é de 30 cm.
Opções de personalização suportam impressão a laser de identificação da empresa, logotipos, números de série, códigos de barras e códigos QR.
A cor padrão inclui vermelho, amarelo, azul, verde, laranja e preto.
Por favor, informe-nos sua quantidade de compra, cor, logotipo ou texto a ser impresso para que possamos fazer uma prévia do layout para referência.
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 26×26×8,5 mm |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CC182 |
| Material | Liga de Alumínio, Fio de Aço Galvanizado |
| Resistência à Tração | 2,74 KN (279,59 KG) |
| Diâmetro do Cabo | 1,8 mm |
| Área Marcável | 26×26 mm |
| Comprimento do Cabo Exposto | 300 mm (padrão) |
| Estilo | Mecanismo de Travamento com Aperto de Trava |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Preto |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Detalhes da Embalagem: 100 unidades/saco, 1000 unidades/caixa (fio exposto C:30cm)
Tamanho da Caixa: 33×26×22 cm
Peso Bruto: 17,30 KG
Peso Líquido: 15,90 KG
Ideal para logística, contêineres de transporte, carga aérea, setor bancário, transporte de petróleo e gás, vestuário e indústrias de embalagem.
A Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de vedação descartáveis, como selos de contêiner, selos de plástico, selos de medidor, adesivos de void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios. Jizhen implica sinceridade máxima, ultragenuíno - é nisso que nos dedicamos ao atendimento ao cliente!
Estamos sediados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Nossos principais mercados incluem Sudeste Asiático (20,00%), América do Norte (20,00%), Norte da Europa (15,00%), América do Sul (10,00%), Oriente Médio (10,00%), Mercado Doméstico (10,00%), África (10,00%) e Oceania (5,00%). Nosso escritório emprega 1-4 pessoas.
Selos de segurança, selos de contêiner, alças de garrafa, abraçadeiras de nylon, adesivos de void.
Somos especializados na fabricação, personalização e fornecimento de selos de segurança, incluindo selos de parafuso para contêineres, selos de cabo, selos de plástico, selos de medidor, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e adesivos de void com tempos de resposta rápidos para atender às necessidades dos clientes e serviços pós-venda abrangentes.
Termos de Entrega Aceitos: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Expressa
Moeda de Pagamento Aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de Pagamento Aceito: T/T, MoneyGram, Cartão de Crédito, PayPal, Western Union
Idiomas Falados: Inglês, Chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284