|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26*26*8.5mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 2,74 KN ( 279,59KG) | Diameter kabel: | 1,8 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*26mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, hitam |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
Segel kabel memberikan integritas mekanik, dan keamanan di titik masuk kabel.
Ini dirancang untuk aplikasi berisiko tinggi dan keandalan tinggi
di mana kontrol kelembaban, debu, getaran, dan paparan bahan kimia sangat penting.
Banyak bahan termasuk plastik ABS, baja A3, paduan aluminium, dan kabel baja yang dipintal.
Desain ini menggabungkan tubuh kunci heksagonal atau kubik dengan kabel baja galvanis untuk instalasi yang aman.
Kabel baja galvanis yang tidak terformasi adalah implementasi standar.
Spesifikasi teknis mencakup diameter kabel yang tersedia dari 1,0 mm, hingga 5,0 mm.
Kabel dengan diameter lebih dari 3,5 mm kekuatan tarik lebih dari 10KN. Panjang kabel yang terpapar standar adalah 30 cm.
Pilihan penyesuaian mendukung identifikasi perusahaan cetak laser, logo, nomor seri, kode batang, dan kode QR.
Warna standar termasuk merah, kuning, biru, hijau, oranye, dan hitam.
Silahkan beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat preview tata letak untuk referensi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26 × 26 × 8,5 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC182 |
| Bahan | Alloy Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan tarik | 2.74 KN (279,59 KG) |
| Diameter Kabel | 1.8 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 26 × 26 mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 300 mm (default) |
| Gaya | Tarik mekanisme penguncian ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Rincian kemasan:100 pcs/tas, 1000 pcs/karton (kawat terbuka L:30cm)
Ukuran Kotak:33 × 26 × 22 cm
Berat Bruto:17.30 KG
Berat bersih:15.90 KG
Ideal untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, perbankan, transportasi minyak dan gas, pakaian, dan industri kemasan.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya.
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai 2021. Pasar utama kami meliputi Asia Tenggara (20.00%), Amerika Utara (20.00%), Eropa Utara (15.00%), Amerika Selatan (10.00%), Timur Tengah (10.00%),Pasar Dalam Negeri (10.00%), Afrika (10.00%), dan Oceania (5.00%).
Segel keamanan, segel kontainer, pegangan botol, ikatan kabel nilon, stiker kosong.
Kami mengkhususkan diri dalam pembuatan, kustomisasi, dan memasok segel keamanan termasuk segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,dan stiker kosong dengan waktu respons cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual yang komprehensif.
Ketentuan Pengiriman yang Diterima:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Express
Mata uang pembayaran yang diterima:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima:T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Digunakan:Bahasa Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284